Капусту как можно приготовить?

Максим Максимов Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
blackstrip Просветленный (20900) 1 месяц назад
на палку наколоть и на костре пожарить
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128169) 1 месяц назад
Обжарить и потушить с томатом. Сделать голубцы.
Мария СоколоваОракул (75599) 1 месяц назад
Свежую с томатом?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128169) Мария Соколова, да, это очень вкусно. Нарезанную капусту слегка обжарить, добавить разведенную томатную пасту, по вкусу соль и перец и тушить до мягкости. Я именно с такой капустой делаю икряник, пироги и пирожки.
ZANOZA Мастер (1032) 1 месяц назад
Салаты, борщ, котлетки из капусты, тушенная, инет в помощь, там дофига всего.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211929) 1 месяц назад
квашенную сделай, уже осень, хочется чего-то такого
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228676) 1 месяц назад
заквасить в ведре и разложить потом по банкам
noname Мыслитель (8764) 1 месяц назад
Недавно сделала квашенную капусту по такому рецепту: капусту нашинковать, добавить тертую морковь, разложить в 3-х литровую банку плотно. В банку положить 1 ст.ложку соли и 1 ст.ложку сахара, залить охлажденной кипяченой водой. Оставить в кухне при комнатной температуре, банку желательно поставить в какую-нибудь емкость (тарелка, миска). На следующий день начнется процесс брожения, в период брожения прокалывать капусту до дна, выпуская газы из продукта. На 5 день брожение прекратится и можно убирать в холодное место. Такую капусту можно добавлять в щи, для тушения и как самостоятельное блюдо - салат, добавив репчатый лук, зелень и немного присыпав сахаром и добавляя подсолнечное масло. Это очень вкусная капуста! Рассол вообще бомба!
Перчик.Оракул (52035) 1 месяц назад
Ошибка, прокалывать на 6 день!
noname Мыслитель (8764) Перчик., никакой ошибки, я так готовлю уже не один десяток лет. Это другой рецепт, не классической засолки капусты.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674684) 1 месяц назад
Салаты -самое простое и полезное . Мясо капуста лук виноград
Свежая капуста?
Рита Круглова Профи (685) 1 месяц назад
Вкусно протушить с луком, морковью и перцем, Можно сначала мясо потушить, а потом уже все вышеперечисленное. Тоже вкусно.
Перец болгарский?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5215) 1 месяц назад
Самое вкусное с капустой - это борщ, голубцы, тушёная, котлеты