Что значит приставка инн в гостинице?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123676), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (179989) 3 месяца назад
Inn - в переводе с английского "гостиница, постоялый двор"
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (123676) 3 месяца назад
А зачем приписывают? Вроде отрль обычно называют? Или это какое-то отличие от отелей более высокого уровня?
DyNMX Искусственный Интеллект (179989) Сначала эту приставку притащили международные сети, когда стали у нас отели открывать, типа Holiday Inn, а потом и наши стали эти англицизмы цеплять. То же самое как и в недвижку зацепилось estate.
Остальные ответы
SerSam Мудрец (12218) 3 месяца назад
буквально типа постоялый двор. прям слово инн переводится.
Voldemar Гений (58061) 3 месяца назад
Это не приставка, а идентификационный код человека.
Ты же не школьник, пожилой человек, не стыдно ерунду писать
Voldemar Гений (58061) *Ann... The Dog on The Hoop..., Другой расшифровки этой аббревиатуры я не знаю.
Хатуль МаданОракул (69035) 3 месяца назад
Holiday Inn.
Voldemar Гений (58061) Хатуль Мадан, АААА! Так напиш9и, что речь идет о трех-звездочной гостиннице!
Василий Швачко Гуру (3768) 3 месяца назад
ИНН - идентификационный номер, присваивается всем и юридическим и физическим лицам. У тебя тоже есть ИНН твой личный.
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (3019) 3 месяца назад
Идентификационный номер налогоплательщика.
Отель "Holiday Inn". Инн это ИНН?
000 000 Гуру (2807) 3 месяца назад
А ну сфотографируй лицевую панель данной приставки. Тогда майл-ответчики разбирутся.
Владимир Фомин Гуру (2882) 3 месяца назад
Inn это как бы гостевые дома (как отели, но только гораздо меньше)
Inn пришло к нам из английского языка и переводится как, - постоялый двор. либо придорожный отель.
N Искусственный Интеллект (260996) 3 месяца назад
Inn — это предок современных отелей и мотелей. Слово переводится как «постоялый двор» или «трактир». К XII веку на почтовых станциях стали организовывать места, где можно было поесть и отдохнуть, а также накормить лошадей. Их вскоре и назвали «the inn