На какое единоборство лучше пойти, чтобы я смог справиться с толпой?

никому я не нужен... Просветленный (22717), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Солярыч Гуру (4127) 1 месяц назад
Один боец побеждает толпу только в кино.И то там враги к нему по одному подходят .В реале какой бы крутой не был ,драться с толпой ,чистое самоубийство,тюкнут сзади по кумполу кастетом или кирпичом и всё.
Остальные ответы
mappa Оракул (72261) 1 месяц назад
кикбосинг что бы опердокодом разматать всех
mda hesОракул (98664) 1 месяц назад
Кикбо больше ногами, опер чаще в боксе
mappa Оракул (72261) mda hes, Ты с логтя когда-нибудь ударял человека?
Даниил Кошелев Просветленный (22649) 1 месяц назад
С толпой только автомат поможет
Натаньях . Мудрец (10994) 1 месяц назад
Бокс, а лучше кикбоксинг.
чари чари Знаток (300) 1 месяц назад
Не думаю, что прям сможете справиться с толпой, но бокс, кикбоксинг, таеквондо одни из самых лучших вариантов
А лучше не влезать в драки с толпой
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149357) 1 месяц назад
Брюс Ли говорила если я выйду против толпы то я продержусь всего 6 секунд Так что в вашем случае бег на большие дистанции с препятствиями
mda hesОракул (98664) 1 месяц назад
Говорила суп варила
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149357) mda hes, собирай портфель завтра в школу
mda hes Оракул (98664) 1 месяц назад
В театральное, толпу ток в кино можно
Дрон Г. Оракул (76009) 1 месяц назад
Повышение интеллекта.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) 1 месяц назад
На УНИБОС.
Даниил КошелевПросветленный (22649) 1 месяц назад
Пусть оглоблю изучает?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) Даниил Кошелев, рессору от трактора)))
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
Бои по методу Джо Байдена