МАРИНА МАРИНА
(618),
на голосовании
3 недели назад
Вы организовали компанию, специализирующуюся на оптовой торговле широким ассортиментом потребительских товаров. На сегодняшней день в компании работают 3 человека: Вы (собственник и руководитель), главный бухгалтер и ваш напарник - специалист в области закупок, ранее работавший директором по снабжению, в крупной производственной компании, и имеющий хорошо налаженные связи с поставщиками. Из ресурсов у вас есть небольшой объем денежных средств (не больше миллиона рублей) и офис, состоящий из трех помещений, в собственности.
1. Создайте организационную структуру компании, укажите, какие подразделения будут входить в состав вашего предприятия, укажите основные функции каждого подразделения.
2. Определите, нужны ли Вам логистические посредники. Если да, то какие. Если нет, то обоснуйте отказ от их услуг.
3. Постройте цепи канала (или каналов распределения), по которым Вы будете организовывать сбыт товаров.