Что значит сон?

екатерина ушакова Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
приснилось что с подругой смеялись со священика на улице
Голосование за лучший ответ
Утончённая Натура Мастер (1547) 1 месяц назад
Священник снится перед большими неприятностям, получите какое-то неприятное известие (смеялись).
- Просветленный (35612) 1 месяц назад
Узнаете истину(правду), расстроитесь...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
священник не есть правда или истина, а есть ложь и брехня
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
правильно делали что смеялись. здравые на ум люди давно знают что религия, священники не имеют отношения к Богу. они молятся своим идолам, а народ сидит у них на крючке уши развесив..