Голосование за лучший ответ
Фелпс Коултер
1 месяц назад
скажи ей что она страшная и сильно изменилась и что ты изменился. результат будет 100%
но ты так не скажешь, потому что боишься что ее потеряешь , хотя на самом деле ты ее уже потерял.
у тебя нет шансов.
но у тебя будет шанс 30% если скажешь ей так как я сказал и увеличится вероятность того что она к тебе вернётся через какое то время. Принимать ее не надо (но ты скорее всего примешь) вместо того чтобы найти себе нормальную девушку.
Поэтому как то так