всем халло, народ скажите сколько стоит зделать подвеску на иномаре

Андрей Мастер (1527), закрыт 15 лет назад
поменять стойки, поменять линки, колодки вперед, развал зделать и переобуться
помоему дох....ето получится
Лучший ответ
BadSanta Гуру (4036) 15 лет назад
нормально обойдется. А вообще, слишком мало данных, чтобы назвать примерную цену. И сколько для тебя "дох"?
АндрейМастер (1527) 15 лет назад
ну низнаю 15 наверна, я вопше в етом нифига нешарю
BadSanta Гуру (4036) ввв.exist.ru тут можно прицениться, если все новое хочется ставить.
Остальные ответы
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Кроме развала можно все самому сделать.
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
перечислил на 10 000р по меркам Владивостока
АндрейМастер (1527) 15 лет назад
ну во владике всегда подешевле все чем у нас
Егор Егоров Мудрец (15250) Да и по качественней:)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Ну смотря на какой. На Sке (Ягуар, который) это тысяч в 5-7 гринов вылезает. На старой Ауди можно и в 500 грин уложиться.