Голосование за лучший ответ
Игорь
1 месяц назад
Допустим она, Земля, плоская.
А ниже что, под землёй? Она что, уходит вглубь до бесконечности? А плоскость поверхности Земли тоже бесконечная?! )
А у вас есть новая механика вместо классической механики Ньютона, которая как-то вразумительное объясняет движение по кругу параллельному плоской поверхности в поле илы тяжести?
Или лишь бы ляпнуть, как в пустую бочку пукнуть? )
КсисутросОракул (58355)
1 месяц назад
Земля и есть вселенная-воздушная полость в недрах водной бездны, ипа ботискафа подвешенногони на чём. Это по Библии