Как сделать так, чтобы уведомления о действиях моих друзей в мире на мэйл.ру не приходили ко мне каждый день?

И вообще чтобы они никогда больше ко мне не приходили

Мой Мир-Настройки-Уведомления-Получать уведомления о действиях моих друзей-убери галочку и нажми на Сохранить.
А чтобы не приходили перестань с ними дружить или в настройках занеси их адреса в черный список.

надо избавиться от друзей всех послать НАХ и тогда будет полная тишина.

Зайдите на своей странице в настройки, выберите - уведомления, уберите галочки напротив пунктов, которые Вам не нужны - не присылать уведомления о действиях друзей и нажмите - сохранить!