работа в интернете это миф или реальность?

Vampiriay Мыслитель (6432), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владыка Мира Просветленный (41890) 15 лет назад
я думаю что миф и сплошное надувательство. раньше письма по почте ходили. отправь 5 писем и полож по рублю. первые получали а остальные пролетали а тут все намного проще закручено.
Остальные ответы
Вячеслав Свиридов Мыслитель (7815) 15 лет назад
реальность, но из миллионов сидящих в сети - только сотни специалистов.... потому что чтоб получить работу в сети, нужно сделать себе имя - то есть немало сайтов.... и довольно мощных ресурсов чтоб они были выдающимися.... для этого немало времени уходит.... но зато работаешь не выходя из дома.. . но в таком случае чаще приходится забыть о реальной работе.. . но оно того стоит ;) знаю много сетевых контрактов, которые выполняли за неделю и их стоимсоть 30-40 тыс
VampiriayМыслитель (6432) 15 лет назад
и как же найти такую работу?
Вячеслав Свиридов Мыслитель (7815) есть сайты типа Freelancer.ru если не опечатался....ну наберите в поисковике фриланс....это типа биржи труда....сетевого плана....надеюсь вы хороший специалист и желаю много контрактов вам ;)
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 15 лет назад
На почте почитай и подумай миф или нет!
List-a3 Мыслитель (9044) 15 лет назад
В большинстве случаев - надувательство или чистейший лохотрон. Люди, будьте бдительны, особенно когда с вас требуют предоплату!!