При
переезде в город вы получите удобное расположение и дешевую аренду, но состояние квартиры требует ремонта. Если готовы инвестировать время и средства в улучшение жилья, это может быть хорошим вариантом, особенно с поддержкой родителей рядом. Если комфорт и чистота для вас важнее, возможно, лучше остаться в текущей квартире.
Есть вариант переехать в город. По соседству с родителями. В 5 мин станция. Всё под боком в пешей доступности. Цена на 5к меньше. Но квартира убирая напрочь. Из плюсов в ней пластиковые новые окна и кондиционер. Всё остальное как после бомжей, жил знакомый холостой парень. Хозяин квартиры не против ремонта, материалы за счёт аренды И в одном подъезде с родителями.
Как думаете стоит ли переехать?