Разработка игры на Android, платформа Unity, ошибка

Олег Ничепоренко Ученик (189), на голосовании 5 дней назад
Unable to detect SDK in the selected directory. C:/Program Files\cmdline-tools\latest\bin\sdkmanager.bat does not exist. Android SDK command-line tools component is not found. Make sure "Command-line Tools (latest)" is installed in the SDK manager.
If command-line tools are installed, but this message is still shown, please restart the Unity editor.

Помогите, что делать, у меня оно не хочет экспортироваться в APK файл
Голосование за лучший ответ
Камиль Селимов Ученик (180) 1 месяц назад
У меня так же
Олег НичепоренкоУченик (189) 1 месяц назад
смог решить?
Камиль Селимов Ученик (180) Олег Ничепоренко, no
[ ] [ ] Мастер (1023) 1 месяц назад
Android SDK command-line tools component is not found. Make sure "Command-line Tools (latest)" is installed in the SDK manager.

Это сообщение ни о чем не говорит? Проверь установлен ли у тебя в sdk Command-line
он установлен
[ ] [ ] Мастер (1023) Олег Ничепоренко, тогда настрой пути к нему, у тебя при выполнении команды пытается найти файл батник, но не может, потому что его не существует. Поменяй путь
а, понял
до сих пор не работает
[ ] [ ] Мастер (1023) Олег Ничепоренко, покажи путь, который настроил и ошибку
[ ] [ ]Мастер (1023) 1 месяц назад
Ты вообще ниче не понял, что я тебе тут говорил
не получится сам файл указать
он папку просит
[ ] [ ] Мастер (1023) Олег Ничепоренко, поставь галочки