Дикая боль при мочеиспускании

sasha krocha Ученик (148), на голосовании 1 день назад
Вообщем в подробности вдаваться не буду,заработал воспаление своего мужского органа,на этом фоне не нашел идеи лучше чем сдать мазок из уретры.О том как меня скрючило на этом сеансе можно писать отдельную книгу.Но проблема пришла от куда не ждал.Дичайшая боль при попытке выдавить из себя хоть каплю.Причину я понимаю,а вот как действовать нет.Прошли уже примерно сутки,пытаюсь через боль что то выдавить,но организм включает какой то режим защиты и не дает мне протащить из органа больше двух капель.При этом писать хочется достаточно сильно.Я знаю что это проходит за 2 дня+-,но из за того что сдавал этот анализ на воспаленном органе время вероятно увеличится.Вопрос,как быть?Выдавливать из себя эти капли с невыносимой болью на протяжении дня,или вызвать скорую?
Голосование за лучший ответ
Джентльмен Джонатан Ученик (3) 1 месяц назад
К врачу сходи срочно, желательно к платному.
Frau Frankreich Знаток (268) 1 месяц назад
Все вопросы к доктору.
Shadow Breaker Мудрец (10866) 1 месяц назад
Может ты ещё и застудил агрегат? От тоже что студишь можно словить такой же эффект или даже писать кровью
katerina Мыслитель (7596) 1 месяц назад
ты вообще нормальный!!! иди быстро к врачу!!! я кота от этой фигни лечила, он чуть кони не двинул!!! Тебе срочко нужны лекарства от мочекаменной или цистита
katerinaМыслитель (7596) 1 месяц назад
ах да, есть еще один нюанс...если будет долго застой мочи, то могут отказать почки!!!
BAHbKA Просветленный (20648) 1 месяц назад
скорую вызвать будет быстрее. можно начать пить антибиотики, если цистит, но эффект будет не сразу.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286648) 1 месяц назад
ну у тебя острая задержка мочи... Скорая может катетеризировать, но это полумера, если не лечить уретрит. Вызывай...
sasha krochaУченик (148) 1 месяц назад
да тут проблема в другом.До сдачи мазка все было хорошо.После сдачи все это началось,то есть травмировали воспаленную слизистую.Это не уретрит,это именно травма после мазка
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286648) sasha krocha, ну тебе виднее, ты же врач...
λ Искусственный Интеллект (245437) 1 месяц назад
ну инфекция. сам триппер раз пять хватал
по бурной молодости.
цифран, ципролет или аналог - таблетки попей,
плис митродиназол. все это без рецепта.
потом к доктору.
psholty46 Искусственный Интеллект (142160) 1 месяц назад
...Прошли уже примерно сутки...

Брешешь, ничего у тебя НЕ болит.
Иначе давно лежал бы в урологии "Скорой помощи".
Ирина Афанасьева Мудрец (10974) 1 месяц назад
Свечи Лонгидаза снимут отек и все восстановиться
mixa Искусственный Интеллект (278902) 1 месяц назад
бегом к урологу пока ещё есть почки
Мария Бойко Ученик (110) 3 недели назад
Мазок когда сдали, возбудитель выявился? Нужен антибиотик, который действует на этот штамм бактерий, лонгидазу в свечах еще хорошо проставить. Она поможет снять отек, воспаление и мочеиспускание наладить, тут врач-уролог вам в помощь. Но с острой задержкой мочи только скорую вызывать, возможно, надо катетер ставить и выводить все, что скопилось, если обычным образом ничего не идет.