Как добавлять слова в словарь на mail.ru

KDL LoraK Ученик (141), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (289649) 1 месяц назад
А где вы словарь нашли? Сслыочку?
KDL LoraKУченик (141) 1 месяц назад
Вот я и ищу, нет такой на mail.ru?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (289649) KDL LoraK, нет. Откуда б ему тут быть?
KDL LoraKУченик (141) 1 месяц назад
Есть же словарь, дает исправления и хотелось бы его увеличить под себя.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (289649) KDL LoraK, это в хроме скорее всего
KDL LoraKУченик (141) 1 месяц назад
Спасибо.