Можно ли вырасти в 16 лет на 10-15см. Не имеющие опыта в этом не пишем❌

Мохьмад Банжаев Ученик (70), на голосовании 1 день назад
Рост матери 153 рост отца 173-4 рост старшего брата который нечего не делал 172 в 19 лет (он набрал 2см в 18 хотя даже нормально не спал) а я в 16 не курю не пью питаюсь правельной едой + Витамин D3, K2, Цинк, Йод, Магний, всё лето правельно спал висел на турнике, прыгал что бы сделать микротрешины в костях и после заживания увеличивалась длина костей ног, за это лето вырос с 162 до 167 (на данный момент) думаю что рост будет минимум 180, тот кому нечего делать и просто пишет всякую фигню - пожалуйста пролистывайте этот пост!!
Голосование за лучший ответ
Sensayy Danilovic Знаток (428) 1 месяц назад
очень многое зависит от генов, с твоими генами на 10-15см тебе точно вырасти не получится
Мохьмад БанжаевУченик (70) 1 месяц назад
люди растут несмотря на генетику у меня брат мамы несмотря на рост родителей свыше 180 хотя его братья 170+
miskan fimozov Ученик (178) 1 месяц назад
зависит от генетики. ну или если обколишь жопу фармой
Чамбулах Чамбухавич Знаток (455) 1 месяц назад
Рост может различатся смотря на семью, Брат например выше ты будешь ниже. По разному все растут
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223916) 1 месяц назад
Я лично знаю одного парня,который всегда был маленьким,а потом вырос до 180 см.