Могут ли отменить уроки?

Вадим Акимов Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
В школе где учится мой троюродный брат. Искрит розетка, что прям искры летят. По идее из-за этого может начатся пожар. Могут ли отменить уроки, чтобы починить проводку(свет должны выключить, чтобы починить).
Голосование за лучший ответ
Колонист Просветленный (21561) 1 месяц назад
Нет конечно,просто в другой кабинет отправят и все,где не искрит, у нас прям при нас делали и розетку,и водопровод
DimasTurbo Возрождение Мастер (1304) 1 месяц назад
Подложи салфетку, начнется пожар и вас эвакуируют
Вадим АкимовУченик (131) 1 месяц назад
Сомневаюсь, что мой бро на это согласится.
rename Знаток (291) 1 месяц назад
Не думаю, мне кажется никто ничего не будет закрывать, а чинить будут прямо во время уроков))))
Frau Frankreich Знаток (269) 1 месяц назад
Можно ещё кому нибудь пальцы туда засунуть, тогда точно отменят
Вадим АкимовУченик (131) 1 месяц назад
Там уж и тело откажет.
Frau Frankreich Знаток (269) Вадим Акимов, имба
Хватит Ныть Мастер (1829) 1 месяц назад
Образование это привелегия. Не могут, а нужно всё отменить. Молиться должны.
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6883) 1 месяц назад
Хоть в жару, хоть на войне, учиться всё равно нужно