если мне постоянно навязывают наличие комплексов, которых у меня нет. у меня должен быть комплекс,что нету комплексов?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031), закрыт 14 лет назад
о, как....

с утром,ЗЛОшники
Лучший ответ
Андрюча Оракул (55944) 14 лет назад
Кнешна у тебя он есть ентот комплекс. вот может не комплект только. здрям кЛяксовая :))
Nez@budk@Гуру (2967) 14 лет назад
ой...что это с тобой...ты никак окрас сменил?! ))))
с утром.
Андрюча Оракул (55944) Да,шифруюсь :))))
Остальные ответы
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 14 лет назад
Нет просто забей!!!! Пусть завидуют!!!
ШИРШОВА ЖАННА Мастер (1407) 14 лет назад
Мне кажется в этой ситуации человек должен чувствовать себя полностью самодостаточным
Праведник Мыслитель (9023) 14 лет назад
Обычно при такой ситуации, посади на цепь и через некоторое время лаять начнешь, это всем известная теория, что человек стоановится таким в каких условиях его содержат и что при этом говорят и науськивают.
~...RuSSi@n GeRl...~ Ученик (186) 14 лет назад
чё - т я совсем запуталась, а проще можно сказать?)))
АндрючаОракул (55944) 14 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен....Она все просто сказала-обычно одни замарочки
~...RuSSi@n GeRl...~ Ученик (186) вроде и не дура я, неужели все искусственные такие замороченные?))
~...RuSSi@n GeRl...~Ученик (186) 14 лет назад
Аньке скажи - фиг она меня узнает
Андрюча Оракул (55944) Узнает.а может нет :) я вот не то что не узнаю,но и вааптче не знаком
Igor Просветленный (47487) 14 лет назад
Нет, точнее должна возникать легкая, приятная улыбка.
Если этого не происходит ищи свои комплексы гыгыгы.
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 14 лет назад
по идее, должОн присутствовать)) )
прива, Анютка))
Power Ed Просветленный (45051) 14 лет назад
Очевидно, страдаешь комплексом Полноценности.

Совет : Сходи к психоаналитику .За твои деньги и не такое найдёт.
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292618) 14 лет назад
Неа. . Это у спрашивающих есть комплекс, что у тебя нет комплексов. ))))))
Источник: С добрым и весенним!