Как вырасти в 16 лет на 10-15см. Не имеющие опыта в этом не пишем❌

Мохьмад Банжаев Ученик (70), на голосовании 1 день назад
Этим летом я прибавил в росте 5см (162-167) благодаря сну, правильному питанию, вису на турнике и плаванию в бассейне, но увы лето закончилось но хотелось так же быстро набирать, Рост отца 174, рост брата мамы 180+ уверен что и я буду 180+ но хотелось бы услышать и ваше мнение.
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (278902) 1 месяц назад
рост заложен генетически и больше чем заложено не стать
результат узнаешь в 20-22 года
haytirrra Профи (767) 1 месяц назад
Виси на турнике больше. А какого роста был отец твоей мамы и твоего отца?да и мало вероятно что ты будешь 180+ ростом
бубибрун Оракул (62595) 1 месяц назад
Ты не будешь 180, даже не надейся
Щас можешь скрыть мой ответ (как типичная обиженка)
Но через несколько лет сам в этом убедишься
Мохьмад БанжаевУченик (70) 1 месяц назад
через год отвечу, уверен буду 180, кстати напиши мне через 2-3 месяца клянусь господом что не совру, через 2-3 месяца я буду 172-3? Кстати ты забыл вот о чем ты и вы все остальные пишете это невозможно но мой господь всемогущий которому я молюсь каждый день по 5 раз и каждый раз делаю дуа
Сергей Клюшин Ученик (122) 1 месяц назад
В 16 лет мой рост составляет 155 см, а вес всего 37,8 кг, что указывает на явный дефицит массы (я полностью выгляжу как низорослый худощавый юноша, и ребра, а также вены на руках отчетливо видны). Кроме того, в моем организме крайне мало жировой массы, которая за год уменьшилась на 3,6 кг, а процент жира сократился на целых 1,75%. В настоящее время есть подозрения на диабет 1 типа, так как первыми симптомами может быть потеря веса, хотя это всего лишь предположение. Низкий рост объясняется трехлетним отставанием в развитии, и мне абсолютно непонятно, каким образом у тебя возникло желание стремиться к еще большему росту.