Почему вы не любите Гитлера?

????Главный Чайник???? Оракул (83951), открыт 3 недели назад
13 ответов
gidello Искусственный Интеллект (233487) 3 недели назад
Он хотел убить моих дедушек и бабушку.
????Главный Чайник????Оракул (83951) 3 недели назад
Он предлагал им сдаться.
gidello Искусственный Интеллект (233487) ????Главный Чайник????, Нет. Он хотел их именно убить.
reverso context Оракул (83680) 3 недели назад
Мужчина не в моем вкусе.
Совершенный красавец Мыслитель (7081) 3 недели назад
Я уважаю Гитлера. Потому что он хотел уничтожить евреев и проклятых русских!
????Главный Чайник????Оракул (83951) 3 недели назад
Тебя обидели русские евреи?
Boris Лфещз Гуру (3403) 3 недели назад
Зеля не вовремя родился и не там. А так клон почти. Только ефрейтор попал в более выгодные условия с перенаселённой Германией с голодным и униженным народом и....пошла игра. У Зелибобы карта бита,не повезло поцу.
Леонид Оракул (62291) 3 недели назад
нелюдь...
КосмосОракул (64318) 3 недели назад
Как и все политики и артисты
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (61507) 3 недели назад
Потому что он противостоял жидобольшевистским ордам.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135446) 3 недели назад
Я ж не Ева Браун
КосмосОракул (64318) 3 недели назад
Она тоже не любила
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135446) Космос, Значит, совсем никто не любил...
Демид Пономарев Гуру (4143) 3 недели назад
Гитлер был справедливым человеком.
Саша Андрианов_1 Мастер (1325) 3 недели назад
Был фашистом
Этого достаточно
????Главный Чайник????Оракул (83951) 3 недели назад
Народ Германии его любил и скучает сейчас.
Саша Андрианов_1 Мастер (1325) ????Главный Чайник????, не от большого ума
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (624737) 3 недели назад
А за что его любить?
КосмосОракул (64318) 3 недели назад
Любят не за что-то. Это чувство
Космос Оракул (64318) 3 недели назад
А мне-то что до него? Любовь - сильное чувство, чтобы разбрасывать его на кого-попало.

Вот голос у него поставлен. AI каверы в ютубе хорошие с ним. Неплохо он поёт, в том числе патриотические российские песни.
Лесник Просветленный (41948) 3 недели назад
Для меня он душегуб и маньяк, как такого можно любить?!!