Информационные технологии
+1Куда деваются Гб на ссд?
купил ссд, накатил туда 10 Винду, она на флешке весила 10 Гб, накатил драйвера, и уже почему то ссд заполнен на 120 Гб, что делать?
скрытые системные файлы которые не отображаются в проводнике, временные файлы, файл гибернации, файл подкачки. репозиторий обновлений.
многавата аднака, какая-то лишняя дрянь туда явно закачалась
отключить гибернацию, в свойствах корзины ограничить ее размер до минимума и очистить ее
уменьшить файл подкачки до 5000 мб. если больше (больше и не надо)
выполнить очистку диска (в свойствах диска) с очисткой системных файлов и поставить все галочки
как всё это делается сам погуглишь
Программой WizTree погляди, какие файлы сколько реально занимают места
надеюсь не через драйвер бустер драйвер установил