Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За жабры могут взять только того, кто попался на удочку?: -)

Любовь Просветленный (23651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 15 лет назад
Лучше уж за жабры, чем за яйца!!!
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Так смотря как за жабры взять!!!:-)А за яйца -ведь и приятное можно ощутить,расслабишься и получишь удовольствие:-)):-))
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) Тут вроде речь то про удочку идёт?!
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Про яйца не я тему подняла:-))-не обижайтесь,больше так шутить не буду:-)
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) Я не обиделся.Я просто хотел Вам сказать, что уж когда и попадаешься на удочку,то уж лучше пуст берут за жабры,чем за яйца!Яйца то дороже!!!
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Это если мужчина,а тогда для женщины как?:-)
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) Лучче за жабры,чем за яичники!!!
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Не знаю,как про яичники.Мне кажется женщину так не схватишь,она же сразу может на вас накинуться и изнасиловать:-)),вдруг у нее нет мужчин и ей охота:-))
А мужчин,согласна,за яйца больновато:-)
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) Наверное вы правы!!!
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Вот вы и сдались ЛЮБОВИ!!!!:-)
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) Да я... Да я даже не воевал с вами. Любови я добровольно оттдаюсь!!!
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Да вы что,Николай,ЛЮБОВЬ ни с кем не воюет,она просто овладевает сердцами:-))
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) Но почему то очень часто оставляет на них глубокие шрамы!!!
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Так сама и ЛЮБОВЬ может быть вся в шрамах и причем частенько:-)
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7669) 15 лет назад
Нет. Только того, у кого они есть!
Belka Nataly Мудрец (10824) 15 лет назад
Да нет, иногда на удочку попадают не только рыбы, но и цыпоньки
Ян Оракул (86007) 15 лет назад
А ещё тех, кто попался в сети