Голосование за лучший ответ
Мамерк Тарквиний
2 месяца назад
Понять что в твоей жизни будут те, кто сильнее и могут сделать больно. Поверить что всё рано или поздно проходит. Найти в себе силы это пережить и не сломаться, попутно готовиться свалить от родоков в 16. Думай какую работу сможешь делать, какую профессию сможешь параллельно со школой освоить. или готовься поступать в институт с общагой.
Karix
1 месяц назад
Бьет легонько по попе за дело, ничего страшного. Но если избивает и у вас есть побои, обратитесь к школьному психологу или учителю, далее в полицию, плюс нужно зафиксировать с врачом наличие побоев