Меня папа бьет что делать ?? ??

очень умный Гуру (3759), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
The_ Мыслитель (5436) 2 месяца назад
Дать пиС дюлей за дело, это святое!
Anastasia Akimova Профи (916) 2 месяца назад
Рассказать об этом тому, кому доверяешь, лучше будет если школьному психологу или классной руководительнице
Ванятка Оракул (59155) 2 месяца назад
Позови кого-нибудь, чтоб помогли ему, а то уже устал,наверное.
Мамерк Тарквиний Гуру (4616) 2 месяца назад
Понять что в твоей жизни будут те, кто сильнее и могут сделать больно. Поверить что всё рано или поздно проходит. Найти в себе силы это пережить и не сломаться, попутно готовиться свалить от родоков в 16. Думай какую работу сможешь делать, какую профессию сможешь параллельно со школой освоить. или готовься поступать в институт с общагой.
Limir Просветленный (32486) 2 месяца назад
Намекни на то, что ты будешь скоро взрослым и сильным, а он больным и слабым.........
Karix Знаток (284) 1 месяц назад
Бьет легонько по попе за дело, ничего страшного. Но если избивает и у вас есть побои, обратитесь к школьному психологу или учителю, далее в полицию, плюс нужно зафиксировать с врачом наличие побоев