Можно ли без курсов устроится программистом?

Lumen Bright Ученик (18), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19531) 1 месяц назад
У меня получилось
Lumen BrightУченик (18) 1 месяц назад
Красавчик спс!
Lumen Bright, программистом - нет. Эникейщиком в ООО Рога и Копыта - возможно. Иногда даже сможешь написать cmd-скрипт для Винды, вот будет и всё "программирование".
@lex Гуру (2917) 1 месяц назад
Ну если ты умеешь это делать, то не вижу преград!
Сергей Рыжков Мудрец (11851) 1 месяц назад
Найти ещё надо. В основном те кто как-то там в вузе и т.д они не могут найти работу, кто сам легко находит. Но на большинство мест берут с бумажкой
Юное дарованиеМудрец (14147) 1 месяц назад
с какой бумажкой?
Юное дарование Мудрец (14147) 1 месяц назад
никак, работодателю же нужно будет какими-нибудь сертификатами ж#пу подтереть со сранья, без них не возьмут
Senior Backend Developer Оракул (79534) 1 месяц назад
Если ты умеешь программировать, то можно.
Кисточка Гуру (4616) 1 месяц назад
Ходят слухи, что после прохождения "курсов" шансы устроиться наоборот снижаются =) Но это слухи, я просто сплетни распространяю)