Правда что если бегать каждый день я могу похудеть или надо делать тренировки?

nuraymnt Новичок (0), на голосовании 1 день назад
Можно ли похудеть с помощью бега? Сколько час надо бегать за день
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мыслитель (9883) 1 месяц назад
Вы худеете от дефицита калорий. если ваша физическая нагрузка будет давать вам дефицит, то похудеете
Ink!Sans Знаток (419) 1 месяц назад
Можно похудеть минимум 10-12 кругов нарезай за день и дело пойдет как по маслу
Anastasia Akimova Профи (682) 1 месяц назад
Правда, бега достаточно, но основа заложена в питании
АИ Мудрец (16945) 1 месяц назад
Нужно расходовать больше калорий, чем потребляешь. А "сколько часов" сам вычисляй, тут универсального ответа нет.
olga Оракул (99827) 1 месяц назад
можно не растолстеть с помощью бега, а вот похудеть - сомнительно
Old Angel Гуру (2686) 1 месяц назад
Похудеть с помощью бега можно, НО!! ты должен сжечь приличное кол-во калорий этим бегом, то есть легкая пробежка должна занять минимум 40 минут, при этом за питанием все равно нужно следить. Ты можешь сколько угодно бегать, но будешь потреблять слишком много калорий - потолстеешь, а не похудеешь.
В первую очередь худеют за счет соблюдения дефицита калорий в 20 процентов. А вот это "худею за счет бега" это примитивное мышление, которое характерно для бабушек, детей и совсем необразованных людей
Идущая под дождём Оракул (51461) 1 месяц назад
там не так...влияет всё...возраст вест