В каком месяце и в каком месте лучше отдохнуть на Волге?

марта мартова Мыслитель (9891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1536) 15 лет назад
Мы отдыхаем на Волге в конце июля начало августа.
Остальные ответы
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
на нижней волге избегай конец мая - и почти весь июнь... мошка сожрет
Наталия Рязанова Знаток (333) 15 лет назад
Вот я думую лучше отдохнуть в ИЮЛЕ тепло! А на волгу ехать не советую! Лучше на море самое простое!
Источник: Я сама придумала
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 15 лет назад
Живу на Волге! Можно сказать из окна ее вижу! Купаться мы туда уже лет 5 не ходиди. Грязно, противно, все заросло. У нас есть озера Яльчик, Кичиер вот там неплохо. Хотя и там все заполонили бешеные татары.
Р. Л. Демина Ученик (149) 15 лет назад
Мой незабываемый отпуск - путешествие по Волге на теплоходе Москва-Астрахань- Москва в сентябре. Но лучше собаться в летние месяцы - на воде в сентябре холодновато. Приятного отдыха.
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Июль, Самара...
Источник: я, неоднократно
Ден Знаток (373) 15 лет назад
В Саратове на Б/о Усть-Курдюма!
эллочка петрова Гуру (3623) 15 лет назад
Очень классно на теплоходе по Волге в июле, августе.