Расшифровка расклада таро "Что он чувствует ко мне?"

Бот Бот Ученик (69), на голосовании 1 неделю назад
Парень, с которым мы общаемся в интернете
Сначала проявлял инициативу, потом передумал и сомневается в своих чувствах (мне по крайней мере так кажется).

5 Мечей, 4 Жезлов, 10 Мечей
Дно: 10 Жезлов
Голосование за лучший ответ
Людмила Гений (54872) 1 месяц назад
Ничего к вам не чувствует вообще, холоден и равнодушен. Парень с двойным дном, от него подлость какая-то идёт по отношению к вам (по 5 мечей). 4 жезлов + 10 мечей - хочет пообщаться с вами в своё удовольствие без дальнейшего развития, и потом прервать с вами любое общение.
КосмосОракул (67018) 1 месяц назад
Ага, прямо ничего. Женщины женщинам как о покойниках - либо хорошо, либо ничего
Космос Оракул (67018) 1 месяц назад
Ничего хорошего. Был конфликт, и он устал от токсичного общения с Вами.
Asia Tarot Мастер (1854) 1 месяц назад
Он, вроде бы окончил общение, нет разве?