Научите слепой печати. Там как=то 10 пальцАми чтоли печатать ?)))

Евгений Аралов Мастер (1347), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (60318) 4 месяца назад
Нарисуй а листе бумаги схему клавиатуры и ...Терпение и труд...
Татьяна Шеховцова Высший разум (526162) 4 месяца назад
Скачиваешь "соло на клавиатуре" (сразу ломаный) и вперёд. Осилишь всё - научишься
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47967) 4 месяца назад
Есть специальные и бесплатные программы по Обучению печати без подглядывания на клавиатуру. Соло самая распространенная. Но есть и ей подобные. В поисковую строку набери " программа по обучению печати" и выбирай.