Как избавиться от назойливого Абоде Флеш Плеера, с ослиным упрямством предлагающего установить его каждую минуту?

Пользователь удален Мастер (1047), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милосердный Мастер (1267) 15 лет назад
установить его.. . все равно пригодится...
Gerasim Fr Мыслитель (7365) 15 лет назад
Установи... и он отстанет, клянусь!
electro Профи (975) 15 лет назад
при помощи этого плеера и других подобных
на страницах сайтов, иногда проигрываются различные заставки
а также чаще всего вы просто не сможете пользоваться сайтами в инете без установки такого плеера
Светлана Абоимова Гуру (3172) 15 лет назад
Так установи, и не мучайся. Вот делов-то! ! Без него даже мульты в агенте не работают, и некоторые модули на сайтах.