Вас может разбудить вкусный запах ???Запах чего вас разбудит?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тата Лапочка Гуру (3454) 14 лет назад
Запах свежесваренного кофе
Остальные ответы
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 14 лет назад
меня запахом не возьмешь, только если конечно кто-нибудь не подйдет и не прыснет мне чем-нибудь в лицо =)))
Источник: привет!!!!
vfhreif Гуру (2686) 14 лет назад
Я всегда вспоминаю моменты из моего детства, на каникулах меня отправляли к бабушке и она меня будила запахом свежей выпечки или блинчиков.
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 14 лет назад
Блин не смейтесь но ет запах жаренной картошки!!!! =))
Alisa Romanova Мыслитель (7749) 14 лет назад
Ага, сбежавшего молока. Просыпаешься моментально и понимаешь, что опять завтрак на "автомате" готовишь, не просыпаясь.
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 14 лет назад
сманила... .

есть кочется поду ща кушать)))))))) )
приффф солнышко)))
D.bVlgareva Оракул (75483) 14 лет назад
Меня вчера сначала разбудил Президентский кортеж.... ну а потом запах яичницы с ветчиной и сыром)) Ммммммммммммммммм