Погадайте на работу ?спасибо

Катерина Резникова Ученик (144), закрыт 2 недели назад
Давно уже ищу и безрезультатно..при хорошем опыте ...абсолютно никто не берёт..либо мал.зп.. как скоро устроюсь

Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (34576) 3 недели назад
У вас период такой безработный. Если допустить условности - это по судьбе. Ваши действия ранее привели к этому.
Но к концу года или в начале следующего появится не просто реальный шанс трудоустроиться, это что-то из области снег на голову и очень успешный. Яркое денежное событие. Это даже может не прямо указывать на постоянную работу, а получение моментного большого дохода. В сравнении - джекпот выиграть. Финансовая радость ожидается. И тоже похоже на случай «по судьбе».
Остальные ответы
Anonim Мастер (1233) 3 недели назад
вдохновение, зависимость от других, есть возможность устроиться на работу