Второй аккаунт mobile legends

kgrenov17 Ученик (243), на голосовании 6 месяцев назад
Как через центр аккаунтов выйти с одного аккаунта и войти во второй аккаунт? Куда нажимать? Там кнопки: На фото. Куда нажимать? Удалится ли аккаунт полностью или нужно входить заного просто? Использовать сторонние приложения я не хочу
Голосование за лучший ответ
Апнап Мыслитель (9523) 7 месяцев назад
Годный способ создать копию мобы (если андройд, через настройки ищи клонирование) и просто зайти на тот акк, который нужен, в итоге в тебя будет 2 приложения млбб но с разными акками
kgrenov17Ученик (243) 7 месяцев назад
Ну кстати да, прикольная идея. Но это долговато