Помощь с Wildberries!!!

Блейк Уайт Ученик (216), на голосовании 3 недели назад
Заказал жесткий диск формата 2.5 на Wildberries. А пришел M2.( При этом в описании самого товара, точно указано, что диск 2.5) Возврату он не подлежит. Требую возврат средств в связи с несоответствием. Но продавец все время отклоняет заявку, отвечая, что не видит брака.
(Заявку создаю с прикрепленными фотографиями товара и даже видео с вскрытием упаковки)

Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
ПЕТР ВОДКИН Мастер (2265) 1 месяц назад
Лошпед, возврат ток по браку или дефектам, не вернешь бабосы
Noname Профи (583) 1 месяц назад
Скинь артикул этого товара который ты заказывал(-а)
Блейк УайтУченик (216) 1 месяц назад
Noname Профи (583) Блейк Уайт, похоже тебя рил скамнули (с маленьким шансом сделаешь возврат)
Кирилл ХЗков Гуру (3675) 1 месяц назад
не надо вообще электронику на wb заказывать, там кинуть могут
Блейк УайтУченик (216) 1 месяц назад
Заказывал системный блок полностью, и там не обманули
Кирилл ХЗков Гуру (3675) Блейк Уайт, корпус или с компонентами?
Блейк УайтУченик (216) 1 месяц назад
Полностью собранный комп.
Видеокарта, проц, оперативка, БП, материнка
Или тебя конкретно модели компонентов интересуют?
Кирилл ХЗков Гуру (3675) Блейк Уайт, значит честный продавец попался, либо там дешёвые компоненты были - на них обманывать невыгодно
Блейк УайтУченик (216) 1 месяц назад
Скорее честный. Так как сейчас и работаю с этого компа. (Ему 5 лет)
Кирилл ХЗков Гуру (3675) Блейк Уайт, тогда работайте на здоровье, всего вам хорошего
bebra Ученик (78) 1 месяц назад
Не надо ВООБЩЕ что то на говновайлдбериз заказывать, а уж ТЕМБОЛЕЕ электронику
Дмитрий Жданов Просветленный (47539) 1 месяц назад
Обратись в поддержку, объясни ситуацию. Они должны вмешаться и помочь решить возникшую ситуацию. И впредь не заказывай на этой барахолке.
Если всё же не получится вернуть товар, то продай на «Авито» за те же деньги, либо скинь пару сотен. Это как вариант. Кстати, за возврат, если тебе его одобрят, с тебя снимут 150 р. В общем, не советую взаимодействовать с этой конторой. Поддержка там, кстати, говёная, и будет чудом, если они встанут на твою сторону, ибо девиз этого маркетплейса нынче таков: «По-максимуму нагреться на покупателе, и продавец всегда прав».
Оксанчик Оракул (81408) 1 месяц назад
Часто отклоняют заявку из-за неправильно заполнения самой заявки. Там видео и фото надо прикреплять правильно