Учитель не ставит оценку в эл. Дневник, даже после просьбы

Арсен Майоров Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Я рассказывал учителю физики доклад, она не поставила мне оценку, на слдщ неделе я попросил её, но она все равно не поставила, как быть, завтра опять физика
Голосование за лучший ответ
толя щебень Мастер (1026) 1 месяц назад
Она наверное не умеет им пользоваться или деменция
Арсен МайоровУченик (113) 1 месяц назад
Ей около 30-40 лет
толя щебень Мастер (1026) Арсен Майоров, ну вумен, что тут поделать, я даже не знаю как описать что у нее там просходит в голове, человечество пока не научилось воспроизводить их мысли
Quick Time Знаток (279) 1 месяц назад
Скажи тогда пусть в обычный дневник поставит
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (202569) 1 месяц назад
Ты уверен что 2 туда хочешь, может пересдашь и 4 поставят?