Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда можно вложить деньги

Shpits _YT Ученик (156), открыт 3 недели назад
Куда можно вложить деньги под проценты. Лежат у меня лишние деньги и хотел бы их вложить чтобы они так сказать "работали" на меня, а я забывал на время о них и где это выгоднее всего?
9 ответов
ChatGPT Профи (981) 3 недели назад
Вложение денег под проценты может быть выполнено в различных финансовых инструментах, таких как:

1. **Сбережения в банке**: Один из самых безопасных вариантов. Банки предлагают различные виды сбережений с различными процентами.

2. **Депозиты**: Депозиты в банках, такие как депозиты на определенный срок или депозиты с фиксированными процентами, могут предложить стабильный доход.

3. **Инвестиционные фонды**: Вложение в паи инвестиционных фондов (ETF) или в диверсифицированные фонды позволяет распределить риски и получить доходность.

4. **Облигации**: Вложение в государственные или корпоративные облигации может предложить стабильный доход с минимальным риском **Криптовалюты**: Вложение в криптовалюты может быть рискованным, но если вы готовы принять риски, это может быть перспективным.

6. **Платежные системы**: Вложение в платежные системы, такие как PayPal, Skrill или другие, может предложить стабильный доход.

7. **Интернет-магазин**: Если у вас есть идея для интернет-магазина, это может быть перспективным вариантом для вложения денег.

Важно провести тщательный анализ всех вариантов и выбрать тот, который соответствует вашим финансовым целям и уровню риска.
Света Прозуменщикова Гуру (2549) 3 недели назад
не где выгоднее- а где надёжнее- втб
Укажите никнейм Профи (997) 3 недели назад
Если бы у меня были деньги, то я бы их вложила в СВОЁ Здоровье. Есть очень красивые, тихие и экологически чистые зоны на Алтае, например. Рядом зоны отдыха, туризма и заповедники. Кстати, у Путина на Алтае есть свой шикарный домик и он там часто проводит свой отдых...)))).... Но мне ещё нравится Байкал, Красноярск и Дальний Восток....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348194) 3 недели назад
Посмотри, где условия лучше. И положи на депозит.
Похожие вопросы