Напишите концовку к "Журавль и Цапля" где они всё таки договорились

Pupsik Bizyan Ученик (46), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
ЭТО ДОМАШКА ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ ПОНОС ШУТОЧНЫЙ
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (3037) 2 месяца назад
Путин нажал на красную кнопку
Pupsik BizyanУченик (46) 2 месяца назад
Понял вопросов нет
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148545) 2 месяца назад
Ой, да в бар пошли и там набухались...
Pupsik BizyanУченик (46) 2 месяца назад
Ии мне так не ответит конечно
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148545) Pupsik Bizyan, В том то и дело....
Наташа Лебеденко Просветленный (27159) 2 месяца назад
Сказка «Журавль и цапля» заканчивается тем, что журавль и цапля так и не могут договориться о женитьбе:

*«Вот так-то и ходят они по сию пору один к другому свататься, да никак не женятся».*

Этот конец оставляет ситуацию нерешённой, что характерно для народных сказок, где иногда мораль заключается в самом процессе, а не в разрешении конфликта.