Самка красноухой черепахи начала кусать самца (им 10 и 9 месяцев)

Yana Khomenko Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, сегодня Фифа начала кусать Нудика за хвост! Я думала, она голодная, достала всех из воды и покормила только её. Мы их купили с разницей ровно в месяц, жили дружно. Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (214700) 2 месяца назад
она готова к случке и напоминает об этом импотенту Мудику
Тиаматра Оракул (90313) 2 месяца назад
Рассаживать или разделять акватеррариум надвое.
punica Искусственный Интеллект (104824) 2 месяца назад
Это ещё что, они и задние лапы им нередко обкусывают. Видимо самец для неё маленький.