Не подключается геймпад PS4

Нужна помощь! Собрался в поездку, взял с собой 2 геймпада PS4 чтобы поиграть с братом на планшете в дороге. Приезжаю домой, нажимаю ps, геймпад просто мигает синим. Подключил по проводу, загорается жёлтым, тухнет, нажимаю ps, не включается. Помогите пожалуйста, как решить это

Подключите геймпад по USB к коесоли PS4, включите ее на панели самой консоли и дождитесь окончания загрузки ПО, после этого только нажмите на кнопку PS, чтобы MAC адрес блютупа консоли скопировался в блютуп геймпада. Так они будут в одной сети и можно будет пользоваться геймпадом по блютупу.

А зачем Вы PS нажимаете? Это нужно для включения контролёра и подключения к УЖЕ сопряженному устройству.
Что бы добавить к DS4 новое устройство, зажмите кнопку share и ps, пока контролёр не начнёт быстро моргать. В этот момент он доступен для обнаружения и готов к сопряжению.

Чтобы решить проблему с мигающим синим индикатором на контроллере PS4, попробуйте следующие шаги:
Перезагрузите контроллер: Удерживайте кнопку "Reset" на задней стороне контроллера около 10 секунд.
Подключите по проводу: Используйте USB-кабель для подключения контроллера к консоли. Убедитесь, что консоль включена.
Регистрация контроллера: Если это первый раз, когда вы используете контроллер с данной системой, его нужно зарегистрировать.
Если проблема не исчезнет, возможно, потребуется проверить состояние аккумулятора или использовать другой USB-кабель.

Купи ps 5