Время игр

Не могу войти в аккаунт в роблоксе

наткнулся на скам, нажал на ссылку и потом понял что скам. Удалил переписку в тг, потом захотел поиграть в рб. Зашел в рб, у меня вылетело из акка. Попытался войти, в итоге попросили ввести емаил, а когда ввел сказали об ресете пароля, я не нажал на кнопку ресета, но теперь когда пытаюсь войти все время эта проверка и просьба ресет пароля. Что делать? не могу зайти в аккаунт в рб

тебя взломали все гг аку

напиши в поддержку тебе восстановят, тебе надо будет сказать где был создан аккаунт (страна и город) когда ну типо год день и месяц и чеки от покупок на аккаунте если есть

Гг аку , создавай новый

солидарен