Квантовая механика или физика.

Alex Профи (571), открыт 1 неделю назад
Что такое квантовая физика?Простыми изъяснениями))
4 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186308) 1 неделю назад
Если коротко. Квантовая физика (квантовая теория или квантовая механика) — это отдельное направление физики, которое занимается описанием поведения и взаимодействия материи и энергии на уровне элементарных частиц, фотонов и некоторых материалов при очень низких температурах.
Куда уж проще.
Шурик ЖуковОракул (54081) 1 неделю назад
Квантовая механика, или физика, это блеф сивой коровы
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186308) Шурик Жуков, кому как. Для меня сивая корова в большем авторитете, чем сивый мерин или сивая кобыла.)))
Шурик Жуков Оракул (54081) 1 неделю назад
Квантовая механика, или физика, это блеф сивой коровы. Дело в том, что сейчас все науки зашли в тупик, а институты остались, вот и надо высасывать "учёным" из 21-ого пальца всякую херню. То есть, это механизм вышибания бабла у простоверов.