не могу ввести пороль

Антонина Валова Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Знаете, чем отличается юзер от хакера - тут в ответах прочитал, юзер с десятой попытки не может набрать свой пароль, а хакер с первой вскрывает сайт Пентагона. А вообще само слово пороль мне нравится, по молодости очень мне это нравилось, пока не постарел и нет того жара.

Вот, что обычно пишут в ответ на Ваше утверждение, что пароль точный админы: писать или сами догадаетесь? посмотрите на раскладку клавиатуры, перед этим указателем мыши нажмите на то поле, где набирается логин и пароль, сначала набирайте логин, сразу увидите ошибочную раскладку клавиатуры, посмотрите, не включен ли Caps Lock и тд. Набирайте не спеша, напишите пароль на бумажке.

Если ничего не получается, попробуйте сменить пароль, нажав на "Забыли пароль? " и такое бывает.
Остальные ответы
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
более точно поставьте вопрос.. на чём именно пароль не можете ввести.. и вам более подробно ответят!
Ольга Вандакур Гуру (3494) 15 лет назад
Проверь какие клавиши на клавиатуре включены? Русские или английские. Выключен ли Caps Lock.
НастЁнька Полицинская Мастер (1776) 15 лет назад
Заходи ы "Зыбыли? ", потос ты получишь "Система автомотического пароля" и меняешь
Мона Лашкари Знаток (405) 15 лет назад
Да, подробней изложите проблему вам помогут! А то что не можете ввести пароль, как то непонятно, сначала наведите курсор мыши на поле а потом начинайте вводить, а если не получается значит вирь у вас. Нужно всё менять систему, антивирус и специалиста
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
если к почте, нужно сначала навести курсор мыши и нажать потом вводить, а если он неверный тогда в систему обращаться