Болит поясница слева

Даша Федорова Ученик (118), на голосовании 3 месяца назад
у меня поясница слева болит чо делать
моеджт быть из за игры в компьютер? я утром встаю она не болит но приходу в школу и где то на 2 уроке начинает болеть
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (243575) 4 месяца назад
Массаж нужен
--Натирай
Даша ФедороваУченик (118) 4 месяца назад
поясницу натирать?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (243575) Даша Федорова, ДА
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159903) 4 месяца назад
Ну так обезболивающие попей, мази такие же повтирай, массаж как тебе уже написали об этом. Старайся чтоб не простужалась на сквозняках, не перегружай.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (167741) 4 месяца назад
Сидеть надо меньше, двигаться больше, тогда не будет поясница болеть.