Давно ль вам предлагали кредиты на"очень выгодных "условиях?

мурлышка Оракул (91388), закрыт 1 месяц назад
мне вчера позвонили,сегодня опять((((-было время-никто не беспокоил
Лучший ответ
Nik Искусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
Раз в неделю предлагают, как будто если человек на пенсии, то автоматически он мечтает залезть во все долги, какие возможно.
мурлышкаОракул (91388) 1 месяц назад
хоть пенсы и привыкли не сорить деньгами,ограничивать хотелки!
Остальные ответы
Joe Papa Гений (87343) 1 месяц назад
Сегодня 3 звонка были я не брал даже
Фагот Коровьев Оракул (50646) 1 месяц назад
Выгодные условия это нулевой без комиссий.
Либо же с возможностью НЕВОЗВРАТА занимаемой суммы.
Такие условия мне никто не предложит (имеются ввиду банки и МФО)
А так да, частенько звонят, но кредит я беру только в том случае, когда он реально нужен, и то, это потребительский. Наличкой кредит = грабёж
Свободный Как Птица Высший разум (548072) 1 месяц назад
Да каждый день предлагают по миллиону
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140671) 1 месяц назад
Никогда.
мурлышкаОракул (91388) 1 месяц назад
фильтр стоит на тел?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140671) Мурлышка, вроде нет.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6418) 1 месяц назад
Я пенсионер, мне не предлагают
мурлышкаОракул (91388) 1 месяц назад
я тоже
NikИскусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
Я тоже пенсионерка, раз в неделю стабильно предлагают.
? Мудрец (18520) 1 месяц назад
После слов "а сколько возвращать придется?" обычно затыкаются
Милослава Бальцун Ученик (105) 1 месяц назад
Слушай, меня тоже не так давно заваливали звонками с предложениями кредитов на "выгодных" условиях. Думала, что стало легче, и вот опять. Как ты справляешься с этим? Я вот недавно рискнула и оформила микрозайм под ноль процентов на сайте, где без справок. Это реально выгодно! https://i-banker.ru/zaimy-bez-spravok/
Славик СивухинУченик (198) 1 месяц назад
Милослава Благодарю за ответ честно говоря даже не знал что бывают микрозаймы под 0%
мурлышка Оракул (91388) Славик Сивухин, замануха