Зачем люди пьют вино, оно же невкусное. Да и опьянение от него тупое, как будто на шее петля и его медленно затягивают?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15121), открыт 3 недели назад
8 ответов
iceDark38 Профи (535) 3 недели назад
Кто сказал что вино не вкусное, говорю как опытная алкоголичка
SISU Искусственный Интеллект (258635) 3 недели назад
Ну если ты портюшок "три топора - 777" палёный пьёшь стаканАми - то конечно невкусное !!!
А мы пьём нормальное вино и в меру - и оно очень даже вкусное !
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (227540) 3 недели назад
а если настоящий 777 то очень даже вкусно. У нас его в мою молодость не продавали, только ученым выдавали в Академгородке. А народ Агдамом давился
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142844) 3 недели назад
Не пейте дешевое вино, тем более - плодово-ягодное.
holidayПросветленный (22353) 3 недели назад
почему нельзя плодово-ягодное
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142844) holiday, потому что потом люди задают подобные вопросы.
holiday Просветленный (22353) 3 недели назад
вино пьют ради эстетики и заглушения боли.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (670938) 3 недели назад
Его не для опьянения пьют ,вкусно бывает оно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227540) 3 недели назад
хорошее вино очень вкусно. Обратная сторона - от него бывет опьянение, невсегда желательное. Поэтому надо ограничивать количество вкусняшки
Лапатусик Профи (797) 3 недели назад
А я люблю вино (шампанское) лайт. С сиреневой этикеткой. Вкуснее шампанского я не пила. В голову не бьёт и опьянение плавное:)