Господа повара, помогите!

Ричард Сосиска Ученик (72), открыт 3 недели назад
Я завтра начну работать поваром, впервые причем. Мне 17 лет, и я работал только торговым представителем. А кулинарные навыки у меня не очень. Я конечно могу приготовить курочку, говядину, макароны, гречку, картошку, омлет и прочее из простых блюд. Но вот смогу ли я работать поваром в кафе? Плюс ещё там нужно будет же работать с коллективом и готовить вовремя, и много. Но шеф сказал, что ничего страшного. Что я научусь готовить. И все остальное после обучения будет зависеть от меня. Но я не знаю, смогу ли я готовить хорошо, даже после обучения. Мне сказали после 3 дней стажировки решишь.
Но зато, хорошая зарплата, и кафе находится прям под моим домом
10 ответов
Frima Искусственный Интеллект (120395) 3 недели назад
Можно. Знал хороших поваров-коллег, которые без образования. Научились на кухне или самостоятельно. Главное соблюдай технологические карты и санитарные нормы. И пальцы не режь
alex cinis Просветленный (26189) 3 недели назад
Есть раскладка и техкарта. А для пользы дела, книга Вильяма Похлебкина, весьма полезное чтиво. Ну и инфа в сети.
Зоя Искусственный Интеллект (105860) 3 недели назад
Не попробуешь - не поймёшь)
Прям поваром берут??
Ричард СосискаУченик (72) 3 недели назад
Прям поваром. Страшно мне тётя Зоечка
Зоя Искусственный Интеллект (105860) Ричард Сосиска, не боись!) если хочешь там работать, то всё получится!)
Лёлька Искусственный Интеллект (166702) 3 недели назад
При желании и должном упорстве все получится! Мы в тебя верим! Успехов!)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458363) 3 недели назад
Мне 17 лет, и я работал только торговым представителем. _________села завидовать
Лялька Искусственный Интеллект (133858) 3 недели назад
Другие смогли - и ты сможешь. Главное - внимательно слушай и учись.