Зачем министр МИД Британии Лэмми, обращаясь к России, припомнил нам империализм и рабское прошлое его предков?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (407420), открыт 11 часов назад
Дополнен 10 часов назад
В этой связи удивил и президент Польши Дуда, который заявил, что кто первый применит ядерное оружие - тот и проклят!
Это он про Хиросиму и Нагасаки вспомнил?
20 ответов
Аюна Просветленный (34352) 11 часов назад
Уж чья бы корова мычала про империи , и рабство в колониях .
скорпион Гуру (2559) 11 часов назад
Я тоже этого "загорелого" послушала и вообще не поняла к чему и о чем это он.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (332935) 11 часов назад
Ну вы видели этого нигера? Ну откуда там интеллект?
Имьян Фамилиев Гуру (2708) 10 часов назад
Видимо, автор думает, что в 1917 году было крещение Руси
Счастливый ТринадцатыйПрофи (745) 9 часов назад
Была гражданская война, которую кстати спонсировали немцы и наглобрыты. А Крещение Руси.. тебе то откуда знать? Западные полти технологи изучили русский след в днк неандертальцев?))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (249284) 10 часов назад
ну в Англии видимо учоные так историю преподают ,что Россия и Африкой владела .а после слов дуды Трумен в гробу перевернулся, ведь японцы считают что ядерная бомбардировка пошла Японии на пользу
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7597) 10 часов назад
Да . Почитал я некоторые ответы . О вселенная . Как хорошо какая благодать вселенская . Что я психический больной на всю голову и справка из психушки имеется . После того что щась здесь прочёл . Если где и есть нормальные люди . Только в психушке . Если я раньше думал что там процентов на 60 . После таких ответов . Там на все 100 процентов . Люди
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (407420) 43 минуты назад
Я же закрыл тот ответ!
с богом Искусственный Интеллект (125226) 10 часов назад
нам господам п о х на любых рабов,ибо мы сами рабы
Елена Оракул (77113) 9 часов назад
Ему сказать больше нечего
Давид Ланцман Мастер (1930) 9 часов назад
Даа...
Колониальное прошлое никак не отпустит...
Думаю , у человека явно нет чувства юмора
Звучит кринжово?
Вадим Матросов Профи (577) 9 часов назад
он тебе паразита-раба живущего в тебе напомнил, кто ты и что ты, обосновал, шобы помнил ты, кто Питербурх на шведских землях построил - Велико Британия-владычица морей от масквы до ....
Redde Hack Знаток (260) 9 часов назад
Вы поднимаете интересные вопросы, касающиеся недавних высказываний высокопоставленных политиков. Комментарии министра иностранных дел Великобритании Джеймса Клеверли (Лэмми) могут быть интерпретированы как попытка указать на исторические контексты и предостеречь от повторения ошибок прошлого. Упоминание империализма и рабства может служить напоминанием о том, что история важна для понимания международных отношений и конфликтов.

Что касается президента Польши Анджея Дуды, его заявление о ядерном оружии может быть истолковано как предостережение о последствиях применения такого оружия, ссылаясь на трагические события в Хиросиме и Нагасаке. Это подчеркивает серьезность ситуации и необходимость избегать эскалации конфликта.

Оба высказывания могут отражать текущую напряженность в международной политике и служить для подчеркивания важности диалога и дипломатии в решении конфликтов.
Alikhan Zhankin Просветленный (49957) 9 часов назад
Финансовое закулисье Запада специально последние 20 лет подбирают на ключевые позиции в своих режимах тупых и недалёких исполнителей ИХ воли, чтобы не вякали, не умничали и говорили только то, что им прикажут - вот таких "говорящих голов" типа Шольц, Микрон, Столтенберг, Борель и т.д. и т.п.
Александр ПетровПрофи (675) 8 часов назад
Кто же нам подсунул гениального и дальновидного путина? Видимо бог. Не иначе. Чтобы наказать русских за их хамство, чванливость и слабоумие.
Alikhan Zhankin Просветленный (49957) Александр Петров, - Ооо! Ишшо один либераст-соросёнок затявкал и подворотни вашингтонского обкома!!! Гы-гы-гы!!!
Бидон Оракул (99033) 8 часов назад
А помнишь как Хомо сапиенс неандертальцев истребили? Ух, гады.
Александр Петров Профи (675) 8 часов назад
Беда многих людей в том, что они не способны посмотреть критично ни на себя, ни на свою страну, ни на её руководство. Эти люди напоминают мне футбольных фанатов, для которых их любимая команда всегда права, она самая лучшая, а все остальные - либо играют не по правилам, либо подкуплены, либо просто плохие. Без всяких оснований.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (407420) 40 минут назад
Просто Они смотрят в Корень.

Вам в госдепе этого не понять.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (407420) 16 минут назад
Вы застряли в 90-х когда у вас все было Великолепно!
Кот Мудрец (18096) 7 часов назад
Дуда петушара как и Зеленский