Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему трудно бросить курить

АЛЬБЕРТ Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Алексеева Мыслитель (7589) 15 лет назад
не знаю.. но есть аудио-курс. 40 мини-лекций.. все мои друзья, кто слушал больше не курят)))
Анна Яценко Мыслитель (8620) 15 лет назад
потому что это зависимость, да мы еще и сами себе внушаем что не можем бросить
Светлана Шаповалова Оракул (89126) 15 лет назад
Ох, Альберт, у меня такая же проблема. Курю давно, много и часто. У меня лично просто силы воли не хватает. А трудно, видимо потому, что все-таки никотин - это наркотик. Удивительно, если лошадь умирает от капли никотина, то сколько же в нас лошадиных сил! Я и таблетки против курения пробовала, и какие-то клипсы одевала, даже иглотерапию пробовала - ничего не помогло. Врач сказал, что только сила воли нужна, а вот ее-то и нет.
ya-ga регион 55 Гуру (2816) 15 лет назад
смертельная болезнь поможет сразу же, может не стоит ждать?))))) ) У мну така ж промблема.
Милая Елена Мастер (1765) 15 лет назад
Если у человека есть сила воли, не проблема.
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Составляющие сигаретного дыма включаются в обмен веществ, получается, что бросая - рвёшь по живому. Потому одним удаётся, другим - никак.