Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Найти закономерность и дорисовать предметы

Алишер Самаров Ученик (97), открыт 3 недели назад
2 ответа
Марина Чувакова Мастер (1105) 3 недели назад
И что тут сложного? Просто такие же рисунки нарисовать до конца и все
Алишер СамаровУченик (97) 3 недели назад
Тип в таком же порядке нарисовать предметы рядом ?
Марина Чувакова Мастер (1105) Алишер Самаров, да
ilana moses Искусственный Интеллект (266716) 3 недели назад
флажки , садовые инструменты, деревья, предметы для письма, дары леса.
рисовать не умею. на первой строчке нарисовать влажок с полукруглым краем, во второй строчке нарисовать лейку, в третей строчке нарисовать сосну, в четвортой строчке нарисовать лист для раскраски, в пятой строчке нарисовать лесной орех.