Mathcad. Нахождение пересечения Given Find

Saorix Профи (746), на голосовании 5 дней назад
Сколько пытаюсь но не получается выстроить условия для нахождения пересечения при помощи функций. Нужно найти пересечение пунктирной (синей) линии и сплошной (красной)
Голосование за лучший ответ
Centurio Просветленный (32917) 1 месяц назад
Начальное значение t должно задаваться до Given и иметь одно значение, а не диапазон значений; судя по графику, его можно задать равным 0.5. Выражение для wt(t) тоже лучше написать перед Given.
SaorixПрофи (746) 1 месяц назад
Спасибо, помогло. Написал значение t до Given
Centurio Просветленный (32917) Saorix, если смотреть по графику, то это явно не 0.355 Не могу проверить, потому что не знаю, чему равно ТМ1