Голосование за лучший ответ
Кирилл Агафонов
1 месяц назад
Афалазу попить попробуйте. Помогает снять боль и воспаление в предстательной железе. Мне уролог мой выписывал пол года назад, тоже было обострение. Месяц пропил, уже 5 месяцев хожу ,все ок.
Алексей Корнилов
1 месяц назад
Ставил свечи лонгидаза, помогают снять воспаление и усилить действие антибиотика, который выписывают в комплексе - это если простатит бактериальный... Если застойный с риском образования фиброза, то тоже свечи помогают, на курс нужна большая упаковка, в ней 20 штук, вот все 20 и нужно проставить, чтобы не только быстро снять симптомы, но и закрепить результат. Вообще свечей разных много, которые такое местное действие оказывают, но для меня лонгидаза оказались самыми эффективными...