В ПВЗ Яндекс доставки мне отдали чужой заказ.

G2961 Ученик (215), на голосовании 3 недели назад
Я заказал Mini DWD-RW диск, используя Авито. Когда товар пришёл, я пошёл его забирать, но на ПВЗ мне выдали чужой заказ (какой-то ридер для датчиков freestyle libre). Что мне делать? Я открывал коробку дома, не проверив на ПВЗ.
Голосование за лучший ответ
Козеев Михаил Мастер (1061) 1 месяц назад
Кайфуй
G2961Ученик (215) 1 месяц назад
Типо эти ридеры неплохо стоят?
Козеев Михаил Мастер (1061) G2961, ну так то да в зависимости от их качества и др...